Приветственное слово директора

chief.jpg

Здравствуйте, дети и их уважаемые родители! Я искренне рад приветствовать вас на сайте нашего Лицея. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только полезным, но и интересным.

Главной целью нашего учреждения является помощь детям в достижении желаемых успехов и перспективного будущего, что также ставит ориентир на развитие нашего государства посредством интенсивного образования. Это значит, что в нашей школе обучают высококвалифицированные педагоги, из года в год улучшающие свою методику обучения, а ученики получают многоуровневое образование, включая олимпиадную подготовку.

Особое внимание уделяется развитию способностей ребенка, раскрытию его талантов, реализации его личностного потенциала. Для этого в школе много лет успешно работает система дополнительного образования: кружки и спортивные секции.

Забота не только об интеллектуальном развитии ребенка, но и о его физическом здоровье осуществляется благодаря полноценному и сбалансированному питанию в школьной столовой.

Наша школа – это современные методы преподавания, инновационные технологии и хорошие учителя, которые доступно и интересно могут преподнести учебный материал. Это и современное здание школы с кабинетами, оборудованными всем необходимым для учеников.

Наша школа открыта для всех. На нашем сайте вы можете узнать о наших победах и достижениях и чем живет наша школа.

Добро пожаловать на наш сайт. Мы еще многое можем рассказать о нашем Лицее.

Директор Лицея БУИНОВ Владимир Абагалович