Поступление в 7 класс

Поступление в 7 класс на 2020-2021 учебный год

22.04.2020

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №61» объявляет набор в 7 класс на 2020-2021 учебный год.

Конкурсный отбор состоит из нескольких шагов:

1 шаг. Подать в электронной форме следующие документы с 10 мая 2020 г. по 15 июля 2020 г. (Дата и время вступительного экзамена и регистрации будут озвучены дополнительно в связи с ограничительными мерами санитарно-эпидемиологической обстановки):

- заявление (скан или фото);

- согласие родителя(законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего (скан  или фото);

- согласие родителя(законного представителя) на обработку своих персональных данных (скан или фото)

- фото 3х4 (файл изображение);

(файлы можно скачать ниже)

Инструкцию по отправке документов смотрите ниже

2 шаг. Принять участие в психологическом тестировании в дистанционном режиме (психолог свяжется с вами по указанным в заявлении контактам).

3 шаг. На регистрацию предоставить следующие документы:

- согласие на обработку персональных данных (оригинал);

- свидетельство о рождении поступающего (копию);

- справку из школы о том, что поступающий обучается в 6 классе (оригинал);Хочу такой сайт

- 2 цветные фотографии 3х4;

- портфолио.

4 шаг. Принять участие во вступительном междисциплинарном экзамене в установленный день (дата проведения будет дополнительно опубликована).

5 шаг. По результатам междисциплинарного экзамена, рекомендованные поступающие участвуют в собеседовании совместно с родителями (законными представителями).

Междисциплинарный экзамен (русский язык, литература, математика, английский язык, история, география, биология); продолжительность 3 часа; письменная форма; дата и время будут определены дополнительно.

Согласие родителя(законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя(законного представителя) на обработку своих персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

21.07.2020

Рекомендованным к зачислению в 7 класс (список прилагается) необходимо предоставить документы до 1 августа 2020 г. Перечень документов: 1) Личное дело (из школы); 2) Копию паспорта родителей; 3) Копию мед.полиса, СНИЛСа, ИНН. 4) Мед.карту (из школы); 5) Копию свидетельства о рождении

17.07.2020

Собеседование состоится 18 июля 2020 г. в пансионате Лицея-интерната № 61 (ул.Кабанская, 26). Приглашаются поступающий ребенок и один родитель строго в назначенное время (список внутри прилагается). При себе иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), портфолио учащегося.

30.06.2020

17 июля 2020 г. состоится вступительный экзамен в 7 класс. Явка участников по времени.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.